версия сайта

Уважаемые родители!

Администрация МОУ "СОШ №10  с. Солдато-Александровского" поздравляет вас с началом летних каникул и приглашает обучающихся 1-7 классов в школьном онлайн-лагере "Путешественники". Продолжительность смены 14 дней, с 08.06.2020 г. по 24.06.2020 г.

Уведомление родителей о безопасной организации летних каникул учащихся МОУ «СОШ №10 с. Солдато-Александровского»

Уважаемые родители!

По решению координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Ставропольском крае учебный год завершается:

- для 1-3-х классов 25 мая,

- для 4-8-х классов 30 мая,

- для 9-11-х классов 6 июня (по шестидневной учебной неделе).

Учебные сборы в 10-х классах пройдут с 1 по 5 июня в формате онлайн.

«Последний звонок» состоится в режиме онлайн.

Начало работы пришкольных лагерей и лагеря «Звездочка» планируется на конец июня – начало июля.

Внимание! Работа школы в режиме ДО с 13 апреля.

Приказ по МОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского" от 19.03.2020 г. №69-уп "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции"

Информационные материалы по защите от гриппа, ОРВИ и коронавируса

Телефон горячей линии по вопросам нераспространения новой коронавирусной инфекции в МОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского"  8 (86552) 2-42-90

ПРИКАЗ по МОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского" от 20.03.2020 г. №71-уп "О неотложных мерах по предупреждению распространения короновирусной инфекции (COVID-19)" с приложениями

Коронавирус что это и чем опасен для нас?

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Памятка по ношению маски

Как сделать медицинскую маску (ватно-марлевую повязку) своими руками самостоятельно в домашних условиях

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Письмо МО СК от 30.03.2020 г. № 04-22\3576 "О направлении информации о методических рекомендациях"