версия сайта

О фактах коррупции в МОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского" вы можете сообщить по телефону: 8(86552) 2-42-90, ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 8.00-17.00

МЫСЛИТЬ! СОЗИДАТЬ! ТВОРИТЬ!

Далеко не каждый станет учёным, писателем, артистом,

далеко не каждому суждено сделать открытие,

но поэтом, художником в своём труде должен стать каждый -

это важное условие всестороннего развития личности.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10

с. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОГО СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ПОБЕДИТЕЛЬ

КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

1. Создание условий для повышения качества образования и воспитания школьников.
  2. Внедрение и использование инновационных технологий обучения и воспитания.
  3. Совершенствование форм научно-методической, профессиональной подготовки педагогических кадров.
  4. Развитие опытно-экспериментальной работы.
  5. Отработка системы профильного образования на старшей ступени.

Глобальной целью образования на современном этапе становится гармоничное развитие подрастающего поколения.

В обществе произошли бурные изменения, связанные с социально-экономическими и научно-техническими преобразованиями. Чтобы адекватно реагировать на них, наш современник должен активизировать свой творческий потенциал, развивать в себе способность к творчеству и постоянно совершенствовать свою личность, исходя из поставленных целей. Он должен быть готов к быстрому обновлению знаний, расширению арсенала навыков и умений, освоению новых сфер деятельности.

Одной из важнейших задач школы сегодня становится формирование у школьников подготовки к жизни и проявлению творческой активности. И все эти процессы современный учитель должен уметь развивать у учащихся на каждом конкретном учебном занятии.

357921, Ставропольский край,

Советский район,

Контактный телефон: 8 (86552) 2-42-90

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________