Код будущего

Код будущего

Проект Код будущегоМинистерство образования Ставропольского края (далее – министерство) информирует о реализации мероприятия по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее -проект).

Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035» является федеральным оператором проекта (далее – Университет 2035).

В 2023 году на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) стартовал дополнительный набор участников проекта более чем на 90 курсов, реализующихся в онлайн и офлайн форматах.

Информационная справка о проекте «Код будущего»

По вопросам регистрации и обучения на проекте обращаться к учителю информатики МОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского"

Список документов для учащихся

Порядок регистрации/повторной регистрации "Алгоритмизация и основы программирования"