357921, Ставропольский край, Советский район,

8 (86552) 2-42-90

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Родительский всеобуч

«Профилактика травматизма, предупреждение травмоопасных ситуаций»

3 февраля 2020 года во Дворце культуры с. Солдато-Александровского состоялся общесельский родительский всеобуч «Профилактика травматизма, предупреждение травмоопасных ситуаций». С вопросом «Профилактика дорожно-транспортного травматизма» выступил начальник ОГИБДД ОМВД Советского ГО, майор полиции Сушко С.П. Сергей Павлович довел до сведения родителей статистику детской смертности и повреждения здоровья в результате ДТП. Родителям раздали флаера с информацией о световозвращающих элементах. О соблюдении мер пожарной безопасности рассказал Паршин Е.В., дознаватель отдела надзорной деятельности Советского ГО, Курского и Степновского районов. Родителям был показан видеоролик по предупреждению пожароопасных ситуаций и правилам поведения в случае пожара. Евгений Викторович ответил на вопросы участников всеобуча.

"О пожарной безопасности"

Сушко С.П.,