Уважаемые родители!

Успешность воспитательного процесса зависит от того, как складываются отношения между педагогами, учащимися и их родителями. Родители и педагоги - воспитатели одних и тех же детей, и результат их воспитания может быть успешным лишь тогда, когда учителя и родители станут союзниками.

В настоящее время в школе сложилась система мероприятий, направленных на сотрудничество с родителями. Это традиционные родительские всеобучи, заседания родительских комитетов, организация концертов для родителей, приглашение их на школьные праздники, спортивные мероприятия, оформление поздравлений к праздникам, изготовление костюмов. Родители привлекаются классными руководителями к различным видам деятельности: помогают проводить родительские собрания, участвуют в классных праздниках, творческих делах, экскурсиях.

Перечень услуг, оказываемых МОУ «СОШ №10 с. Солдато-Александровского»

гражданам бесплатно

в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего образования в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации».

2. Оказание социально-психологической, педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении.

3. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.

4. Организация внеурочной деятельности учащихся согласно учебному плану.

5. Пользование библиотечно-информационными ресурсами библиотеки образовательного учреждения.

6. Проведение занятий «Школа будущего первоклассника».

Платных образовательных услуг МОУ «СОШ №10 с. Солдато-Александровского» не оказывает.

Расписание внеурочной деятельности в ОУ

МОНИТОРИНГ

ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ О РАБОТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

С 13 по 31 января 2020 года проведён опрос об удовлетворенности населения качеством

предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования.

В нём приняли участие 347 респондента.

Вопрос «Удовлетворяет ли Вас качество предоставлении образования в нашем образовательном учреждении» был рассмотрен в трех направлениях:

• Условие обслуживания;

• Учебно-воспитательные мероприятия;

• Требования к персоналу.

Результаты опроса «Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования» в 2022 году

Результаты опроса «Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования» в 2021 году

Результаты опроса «Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования» в 2020 году

Результаты опроса «Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования» в 2019 году