ГИА-2019

ГИА-2019

1. План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ставропольском крае в 2019 году.

2. Приказ УО АСГО от 20 августа 2018 года №507 «Об утверждении дорожной карты».

3.   План мероприятий (дорожная карта) по улучшению качества преподавания учебных предметов и проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Советском муниципальном районе в 2018-2019 году.

4. План мероприятий (дорожная карта) по улучшению качества преподавания учебных предметов и проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в МОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского"в 2018-2019 году.

5. Приказ  МОСК от 09 ноября 2018 г. №1662 "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2018/19 учебном году"

6. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года  № 9/18 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

7. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года  № 8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

8. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования от 10 января 2019 года №7/16 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»